Меню

Популярные новости
 · Ручным фрезером
 · Работа ручным фрезе..
 · Декор старой мебели
 · Ручная циркулярная ..
 · Стол-кровать трансф..

Дизайн мебели : Дизайн прикроватного столика
Отправлено Evgeniy в 30.5.20 14:39 (690 прочитали)
Дизайн тумбочки для спальни  Как выбрать стильный ночной столик для спальни.
  Часто именно спальню труднее всего обставить
  подходящей мебелью. Особенно это касается спален
  небольшого размера. В комнате может оказаться
  недостаточно места для всех необходимых предметов.
  Поэтому приходится делать обдуманный выбор.



А что собственно должно быть в любой спальне? Обычно называется кровать, шкаф и прикроватные тумбочки. Вместо тумбочки иногда устанавливают простой прикроватный столик.
Общий вид спальни во многом зависит от этих не очень больших изделий. Современные дизайнеры предлагают нестандартные варианты прикроватных тумбочек.

Металлический столик

Металлические ночные столики уже не новость. Только теперь упор делается на качество и свежее дизайнерское оформление изделия. Столик прекрасно сочетается с металлической и даже деревянной кроватью. Следует выбирать столик, который будет дополнять интерьер комнаты.

Декоративный столик

Большая стильная кровать дополняется двумя прикроватными столиками оригинальной формы. Здесь показан вариант небольшой спальни, в которой трудно разместить габаритную мебель. Такие столики могут быть изготовлены из массива дерева, фанеры или МДФ. Конструкция не слишком сложная, но большое значение имеет финишная отделка.

Викторианский стиль

Никто не думает полностью отказываться от классического дизайна. Раритетная мебель всегда найдет место в современном интерьере.
Элегантный столик сделан в викторианском стиле. Используется резьба по дереву и гнутые деревянные ножки. Изделие достаточно объёмное, поэтому стол можно поставить только с одной стороны кровати.

Спальня из массива дерева

Классическая обстановка спальни с использованием массива дерева. Большое изголовье кровати, к которому примыкают прикроватные тумбочки с ящиками. Завершает композицию большой туалетный столик, который понравится любой женщине.
Есть только одно - но. Для подобной мебели лучше подходит спальня большого метража.

Деревенский стиль

Стильные столики могут быть самой разной конструкции. Простые деревенские изделия являются прекрасным дополнением к современному дизайну. Столик найдет себе место как в апартаментах, так и в миниатюрной спальне городской квартиры. Места хватает для лампы, будильника, телефона и зарядного устройства.

Тумба в спальне

Если площадь позволяет, то в спальне можно поставить габаритную тумбу или небольшой низкий комод. В ящиках достаточно места для нужных мелочей, а столешница используется по разному назначению.

Классический прикроватный столик

Классический столик из массива дерева с нижней полкой. Собственно, это можно назвать тумбочкой, только с открытыми полками. В верхней части находится выдвижной ящик, а нижняя полка без дверцы. Столик прекрасно сочетается с деревянными полами и классической мебелью.

Современный дизайн спальни

Современный стиль - это слишком объемное понятие. Начать можно с того, что единого современного стиля не существует. Дизайнеры предлагают большое количество совершенно необычных творений, которые, чаще всего, делаются под заказ.
Уникальный, почти футуристический дизайн спальни дополняется необычной формы столиком. У стильной прикроватной тумбы имеется достаточно широкая столешница, на которой можно разместить все необходимые предметы.

Фото thesleepjudge.com
 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Дизайн мебели
· Подробнее о пользователе: Evgeniy

Самая читаемая новость раздела Дизайн мебели:
· Мягкое изголовье кровати

Последняя новость раздела Дизайн мебели:
· Роспись на деревянной мебели

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу




Поделиться с друзьями в социальных сетях

Google +1

счетчики сайта
Яндекс.Метрика